IX Открытый международный литературный конкурс

имени Владимира Галактионовича Короленко

На 1.03.2021г (включительно) на адрес Оргкомитета конкурса поступило 1336 заявок.

К участию в конкурсе было допущено 1117 заявок.

22.03. 2021 г. определен состав участников лонг-листа конкурса.

Список авторов, чьи произведения вошли в лонг-лист (длинный список)

IX открытого международного литературного конкурса имени В.Г. Короленко

2020-2021 г.г.

(Список номинантов подается в произвольном порядке)

· Василий Малов (Тюмень);

· Наталья Драган (Бузулук);

· Александр Бурковский (Киев);

· Борис Петров (Москва);

· Антон Тюкин (Вологда);

· Надежда Никольская (Санкт-Петербург);

· Камиль Алидес (Махачкала);

· Юрий Купрюхин (Санкт-Петербург);

· Галина Мальцева (Москва);

· Татьяна Чурус (Зеленоград);

· Наталья Бакирова (Заречный);

· Александр Петренко (Краснодар);

· Виктор Брусницин (Екатеринбург);

· Михаил Козлов (Москва);

· Игорь Попов (Киров);

· Мария Титова (Москва);

· Ляман Багирова (Баку);

· Галина Пичура (США);

· Дмитрий Сарвин (Санкт-Петербург);

· Владимир Монахов (Братск);

· Илья Морозов (Красноярск);

· Володимир Шарапов (Новосибирск);

· Самит Алиев;

· Эллен Риз (Ямало-Ненецкий округ);

· Галина Михайлова (Самара);

· Вадим Федоров (Прага);

· Елена Качаровская (Санкт-Петербург);

· Наталья Колмогорова (Самарская обл.);

· Александр Мелихов (Санкт-Петербург);

· Михаил Довженко (Домодедово);

· Валерия Колесникова (Воронеж);

· Игорь Вайсман (Уфа);

· Михаил Москалев (Мытищи);

· Игорь Гуревич (Архангельск);

· Геннадий Авласенко (Беларусь);

· Геннадий Веретельников (Ялта);

· Андрей Оболенский (Москва);

· Нина Турицына (Уфа);

· Людмила Митрохина (Санкт-Петербург);

· Людмила Колосова (Санкт-Петербург);

· Иван Катков (Дзержинск);

· Римма Ефимкина (Новосибирск);

· Геннадий Перминов (Нижегородская обл.);

· Ангелина Бавыкина (Алдан);

· Анатолий Лимонов;

· Анастасия Панкина (Санкт-Петербург);

· Сати Овакимян (Москва);

· Александр Пшеничный (Харьков);

· Виктор Калинкин (Тверь);

· Евгений Орлов (Владивосток);

· Виталий Кирпиченко (Минск);

· Юрий Кутин (Вологодская обл.);

· Зарина Тезекбаева (Узбекистан);

· Нелли Фоменко (Санкт-Петербург);

· Владимир Тартаковский (Израиль);

· Сергей Лёвин (Анапа);

· Илья Калинин (Санкт-Петербург);

· Елена Матусевич (США);

· Ольга Харитонова (Омск);

· Дмитрий Тарасов (Санкт-Петербург);

· Виктор Чигир (Владикавказ);

· Василий Гусев (Красноярский край),

· Ильяс Дауди (Москва);

· Ирина Гусева (Саратов);

· Данила Шумков (Казахстан);

· Надежда Подколзина (Москва);

· Динара Гатауллина (Донецк);

· Софья Погорелова (Москва);

· Галина Калинкина (Москва);

· Екатерина Каграманова (Ставрополь);

· Анастасия Жирнякова (Ростов-на Дону);

· Любовь Егорова (Санкт-Петербург);

· Алексей Поселенов (Кемерово);

· Олег Елшин (Москва);

· Роман Кун (Новосибирск);

· Наталья Смехачева (Торжок);

· Марьян Беленький (Израиль);

· Лидия Степанова (Димитровград);

· Филипп Хорват (Санкт-Петербург);

· Владислав Шамрай (Сумы);

· Сергей Чернов (Воронежская обл.);

· Надежда Малышева (Ульяновск);

· Зарина Бикмуллина (Казань);

· Виктория Рогозина (Москва);

· Борис Фарышев (Томск);

· Олег Рябов (Н. Новгород);

· Сергей Минутин (Заволжье);

· Анастасия Кравец (Большие Вяземы);

· Александр Антошин (Москва);

· Светлана Ованесян;

· Вячеслав Сафронов (Дзержинск);

· Борис Кузнецов (Гурьевск);

· Наталья Минина (Вена);

· Геннадий Антюфеев (Волгоградская обл.);

· Андрей Скилур (Тамбов);

· Евдокия Кокорева (Москва);

· Виталий Арьков (Волгоградская обл.);

· Владимир Иванов (Кемерово);

· Наталья Невкусная (Череповец);

· Александр Можаев;

· Мария Якунина (Санкт-Петербург);

· Татьяна Горнякова (Москва);

· Андрей Мурай (Санкт-Петербург);

· Павел Алиев (Сергиев Посад);

· Галина Горшкова (Волгоградская обл.);

· Анна Вербовская (Москва);

· Владимир Гуревич;

· Шамхал Маниев;

· Вадим Богуславский (Киев);

· Рустам Мавлиханов (Салават);

· Марк Лешкевич (Волгоград);

· Евгений Рябов (Дубна);

· Николай Карюк;

· Галина Щербова (Москва);

· Анастасия Отинова (Москва);

· Камиль Зиганшин (Уфа);

· Наталья Карагичева (Волгоградская обл.);

· Татьяна Фролкина (Санкт-Петербург);

· Илья Рыжов (Москва);

· Аглая Юрьева (Санкт-Петербург);

· Андрей Якубовский (Латвия);

· Ольга Андреева (Ростов-на Дону);

· Владимир Жестков (Дзержинск);

· Елена Лактионова (Санкт-Петербург);

· Владимир Мешков (Волгоградская обл.);

· Сергей Банцер (Киев);

· Олисава Тугова (Рыбинск);

· Вячеслав Дударь (Украина);

· Влад Каплан (Москва);

· Вячеслав Одаховский;

· Ольга Павлова (Барнаул);

· Владимир Белобородов (Пермь);

· Леонид Медведев (Красноярск);

· Паоло Миллер (Санкт-Петербург);

· Виктор Афоничев (Новосибирская обл.);

· Гумер Каримов (Санкт-Петербург);

· Елена Лухманова (Новоульяновск);

· Елена Щетинина (Омск);

· Алла Чудина (Волгоградская обл.);

· Сергей Глузман (Санкт-Петербург);

· Лидия Смоленская (Мюнхен);

· Янина Мерлина (Санкт-Петербург);

· Олеся Соболь (Краснодарский край);

· Ольга Деревянченко (Калининград);

· Олеся Макарова (Москва);

· Олег Селютов (Омск);

· Татьяна Гончарова (Москва);

· Теодор Гальперин (Санкт-Петербург);

· Раиса Кравцова (Оренбургская обл.);

· Наталья Кравцова (Оренбургская обл.);

· Роза Ахтямова (Мурманск);

· Инна Ким (Воронеж);

· Инна Ким (Новокузнецк);

· Лидия Пехтерева (Ульяновск);

· Елена Южакова (Псков);

· Юлия Бондарюк (Мурманск);

· Галия Трушечкина (Тула);

· Татьяна Риздвенко;

· Ирина Тюнина (Кемерово);

· Елена Самоярдова (Калининград);

· Ольга Вишневская (Архангельск);

· Екатерина Яшина (Москва);

· Дарья Гнездилова (Санкт-Петербург);

· Елена Гусарева (Сингапур);

· Дмитрий Корсак (Санкт-Петербург);

· Лия Лущик (Беларусь);

· Юлия Емельянова (Москва);

· Ярослав Зубковский (Москва);

· Наталья Волочаевская (Санкт-Петербург);

· Жанна Дорожко (Санкт-Петербург);

· Любовь Арести (Череповец);

· Евгения Неганова (Литва);

· Рената Юрьева (Новосибирская обл.);

· Александръ Дунаенко (Орск);

· Юрий Лугин (Ленинградская обл.);

· Дмитрий Аникеев (Ярославль);

· Наталья Веселова (Санкт-Петербург);

· Эллина Савченко (Краснодар);

· Юлия Марченко (Петрозаводск);

· Елена Богданова (Новосибирск);

· Виталий Сиростанов (Новосибирск);

· Михаил Жолобов (Нижегородская обл.);

· Майя Галицкая (Гомельская обл.);

· Анатолий Валевский (Ханты-Манскийский АО);

· Иван Коростелев (Кировская обл.);

· Надежда Швайко (Башкортостан);

· Виктор Брюховецкий (Ленинградская обл.);

· Линда Сауле (Армавир);

· Наталья Способина;

· Александра Хлопина (Екатеринбург);

· Владимир Алонов (Самара);

· Михаил Третьяков (Белгород);

· Андрей Пучков (Красноярский край);

· Ольга Апреликова (Санкт-Петербург);

· Алексей Комаревцев (Санкт-Петербург);

· Федор Колесников;

· Виктор Гончаренко (Орск);

· Вера Смирнова (Санкт-Петербург);

· Ирена Скалерика (Израиль);

· Вадим Чернышев (Киев);

· Татьяна Воронова (Воронеж);

· Александра Никитенок (Санкт-Петербург);

· Ольга Вольнова (Ульяновск);

· Александр Крячун (Ленинградская обл.);

· Анастасия Разумова (Пермский край);

· Валерий Яицкий (Омск);

· Лана Катранова (Ижевск));

· Михаил Старчиков (Симферополь);

· Инна Часевич (Нижегородская обл.);

· Олег Нехаев (Красноярский край);

· Елена Счастливцева (Санкт-Петербург);

· Сергей Пшеничников (Минск);

· Гарри Туманов (Омск);

· Юлия Кулакова (Индия);

· Анастасия Графеева (Новороссийск);

· Фалена Лысакова (Донецк);

· Марина Воронина (Нижегородская обл.);

· Мария Зинина (Н. Новгород);

· Алексей Жуков (Латвия);

· Александр Жданов (Калининградская обл.);

· Ольга Аристарина (Орел);

· Дмитрий Сиротин (Московская обл);

· Анастасия Винтила (США);

· Елена Полещенкова (Минск);

· Марина Кириченко (Санкт-Петербург);

· Анастасия Астафьева (Костромская обл.).

Авторы, чьи произведения вошли в лонг-лист конкурса, будут извещены об этом персонально.

О дальнейшем продвижении произведений по Конкурсу можно будет узнать на сайте СПСЛ в рубрике «Конкурсы».

Оргкомитет конкурса