X открытый международный литературный конкурс

имени Владимира Галактионовича Короленко

Информация Оргкомитета конкурса

 

На 1.03.2022г (включительно) на адрес Оргкомитета конкурса поступило 1216 заявок.

К участию в конкурсе допущено 830 рассказов.

Номинационной комиссией определен состав участников лонг-листа конкурса.

 

Список авторов,

чьи произведения вошли в лонг-лист (длинный список)

X открытого международного литературного конкурса

имени В.Г. Короленко

2021-2022 г.г.

(Список номинантов подается в алфавитном порядке)

Азаева Эвелина (Оттава, Канада);

Акопян Светлана (Санкт-Петербург);

Алиса Северная (Ростов-на-Дону);

Альтмарк Лев (Беэр-Шева, Израиль);

Ачильдиев Сергей (Санкт-Петербург);

Беккин Ренат (Санкт-Петербург);

Белобородов Владимир (Пермь);

Беляева Виктория (Ростов-на-Дону);

Бобылев Дмитрий (Санкт-Петербург);

Богданова Вера (г. Котовск, Тамбовская обл.);

Булдакова Наталья (Санкт-Петербург);

Вайсман Игорь (Уфа);

Велькович София (Санкт-Петербург);

Воронина Татьяна (Москва);

Воронова Татьяна (Воронеж);

Воронцова Елена (Москва);

Вербовская Анна (Москва);

Гальперин Теодор (Санкт-Петербург);

Гарбер Евгения (Москва);

Гиневский Александр (Санкт-Петербург);

Данченко Елена (Москва),

Дворецкая Александра (Ярославль);

Деловеров Александр (Санкт-Петербург);

Денисова Татьяна (Санкт-Петербург);

Дербенёва Надя (Санкт-Петербург);

Дикая Надежда (дер. Низино, Ленинградская обл.);

Додина Яна (Вена, Австрия);

Дурягина Светлана (пгт Чагода, Вологодская обл.);

Железняк Николай (Москва);

Жуков Алексей (Рига, Латвия);

Зенцова Анна (Санкт-Петербург);

Зиганшин Камиль (Уфа);

Евсюков Владимир (Москва);

Еремина Мария (Рязань);

Ерошкин Анатолий (г. Абинск, Краснодарский край);

Ефимовский Ефим (Санкт-Петербург);

Ивлева Алинда (г. Никольское, Ленинградская обл.);

Калинкина Галина (Москва);

Калинкин Виктор (Тверь);

Касаткин Сергей (Санкт-Петербург);

Кириченко Марина (Санкт-Петербург);

Киселева Татьяна (Санкт-Петербург);

Климкин Александр (Санкт-Петербург);

Кравцова Наталья (п. Домбаровский Оренбургская обл.);

Кравцова Раиса (п. Домбаровский Оренбургская обл.);

Кручинина Ольга (Екатеринбург);

Кузнецов Петр (г. Сельцо, Брянская обл.);

Кузьменко Павел (Москва);

Купрюхин Юрий (Санкт-Петербург);

Лидский Владимир (Бишкек, Кыргыстан);

Литоренко Алла (Москва);

Макарьина Светлана (Архангельск);

Маркина Анна (г. Люберцы, Московская обл.);

Мизер Игорь (Санкт-Петербург);

Миллинткевич Милена (Краснодар);

Минутин Сергей (Новосибирск);

Митрофанова Алина (Санкт-Петербург);

Мокич Настасья (Алматы, Казахстан);

Мурай Андрей (Санкт-Петербург);

Надточий Ольга (Санкт-Петербург);

Нехаев Олег (г. Зеленогорск, Красноярский край);

Оболенский Андрей (Москва);

Павлова Ольга (Барнаул);

Панкратов Георгий (Севастополь);

Петров Сергей (Санкт-Петербург);

Плотников Федор (Москва);

Поселенов Алексей (Кемерово);

Рубинштейн Лев (Санкт-Петербург);

Рыжих Никита (Украина);

Сарвин Дмитрий (Санкт-Петербург);

Селютов Олег (г. Белокуриха, Алтайский край);

Следков Александр (Санкт-Петербург);

Смехачёва Наталья (г. Торжок, Тверская обл.);

Смоленская Лидия (Мюнхен, Германия);

Тюнина Ирина (Кемерово);

Усыскин Лев (Санкт-Петербург);

Фотич Гера (Санкт-Петербург);

Хазипова Фирдауса (Уфа);

Хачатурова Анастасия (Москва);

Хузахметова Рауза (Казань);

Черкасова Виктория (Кумертау);

Часевич Инна (Саров);

Чувакин Олег (с. Успенка, Тюменская область);

Шалкунова Анастасия (г. Красногорск, Московская обл.);

Шамрай Владислав (Сумы, Украина);

Шех Иван (Волгоград);

Щавинский Сергей (Санкт-Петербург);

Щербова Галина (Москва);

Юрьева Аглая (Санкт-Петербург);

Якунина Мария (Санкт-Петербург);

Авторы, чьи произведения вошли в лонг-лист конкурса, будут извещены об этом персонально.

О дальнейшем продвижении произведений по Конкурсу можно будет узнать на сайте СПСЛ в рубрике «Конкурсы».

 

Оргкомитет