Список авторов,

чьи произведения вошли в лонг-лист

VIII Конкурса рассказа

имени В.Г. Короленко

2019-2020г.г.

1.    Андрей Оболенский (Москва);

2.    Александр Мелихов (Санкт-Петербург);

3.    Орест Ницман (Санкт-Петербург);

4.    Марат Валеев (Красноярск);

5.    Владислав Шамрай (Украина);

6.    Георгий Панкратов (Санкт-Петербург);

7.    Наталья Колмогорова (Cамарская обл., ст. Клявлино);

8.    Геннадий Гузенко-Веснин (Кисловодск);

9.    Тамара Осипова (Тольятти);

10.  Рауза Хузахметова (Казань);

11.  Михаил Грушевский (Санкт-Петербург);

12.  Антонида Бердникова (Самарская обл., г. Нефтегорск);

13.  Екатерина Кирьянова;

14.  Татьяна Шулига (КБР, г. Прохладный);

15.  Юлия Андреева (Санкт-Петербург);

16.  Людмила Митрохина (Санкт-Петербург);

17.  Владимир Поляков (Санкт-Петербург);

18.  Олег Кукушкин (Санкт-Петербург);

19.  Александр Ионкин (Брянск);

20.  Дмитрий Аникеев (Ярославль);

21.  Лидия Семенюк (Краснодарский край);

22.  Александр Гиневский (Санкт-Петербург);

23. Анна Бабина (Санкт-Петербург);

24. Антон Нечаев (Нагария – Красноярск);

25.  Владимир Масляев (Курган);

26.  Светлана Дурягина (Вологодская обл.);

27.  Гумер Каримов (Санкт-Петербург);

28.  Антонина Каримова (Санкт-Петербург);

29.  Наталья Суворова (Санкт-Петербург);

30.  Ефим Гаммер;

31.  Оксана Горская (Новосибирск);

32.  Светлана Гужева;

33.  Сергей Лобанов (Москва);

34.  Михаил Смирнов (Салават Юлаев);

35.  Игорь Градов (Москва);

36.  Виктор Калинкин (Тверь);

37.  Владимир Козлов (Москва);

38.  Владимир Михайлов (Бишкек);

39.  Мария Леонтьева (Санкт-Петербург);

40.  Григорий Писаревский (США, г. Монро);

41.  Наталья Смехачева (Торжок);

42.  Татьяна Волошина (Кишинев);

43.  Виктория Черкасова (Кумертау);

44.  Владимир Бармаков (Санкт-Петербург);

45.  Николай Железняк (Москва);

46.  Аглая Юрьева (Санкт-Петербург);

47.  Любовь Егорова (Санкт-Петербург);

48.  Инна Ким (Новокузнецк);

49.  Наталия Маркус (Москва);

50.  Владимир Синельщиков (Волгодонск);

51.  Лидия Гусева (Санкт-Петербург);

52.  Ирина Манина (Московская обл., г. о. Дзержинский);

53.  Юрий Дрюков (Санкт-Петербург);

54.  Александр Евсюков (Москва);

55.  Евгений Капустин (Санкт-Петербург);

56.  Андрей Мартынюк (Бердичев);

57.  Светлана Живнач (Минск);

58.  Виктория Оспищева (Белгород);

59.  Олег Солод (Санкт-Петербург);

60.  Рустам Мавлиханов (Салават);

61.  Елена Полетаева (Самара);

62.  Теодор Гальперин (Санкт-Петербург);

63.  Ирина Остроумова (Санкт-Петербург);

64.  Владимир Перцов (Беларусь, г. Несвиж);

65.  Анна Мирошниченко (Калужская обл., г. Боровск);

66.  Борис Евстигнеев (Львов);

67.  Наталья Еженкова (Ростовская обл., г. Волгодонск);

68.  Алеша Осипов (Санкт-Петербург);

69.  Илья Киселёв (Санкт-Петербург);

70.  Елена Лактионова (Санкт-Петербург);

71.  Наталья Кравцова (Оренбургская обл., пос. Домбаровский);

72.  Василий Гусев (Красноярский край, г. Назарово).

 

Оргкомитет конкурса